Режим работы горячей линии с 09:00 до 16:00.

Татьяна Максимовна. тел.: 8-905-072-2736.

Сообщить устную жалобу о планируемых или уже совершенных коррупционных действиях в Ваш адрес вы можете

Директор, Елена Алексеевна. тел.: +7(3843)74-69-64.

Техникум

Областная олимпиада профессионального мастерства

Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов» Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов»

Завершилась Областная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 22.00.00 «Технология материалов», проходившая 12 апреля Кузнецкого металлургического техникума.


В этой олимпиаде принимали участие лучшие студенты области, обучающиеся по специальностям:
• • 22.02.01 Металлургия черных металлов.



Участие в олимпиаде профессионального мастерства способствует повышению квалификации, обмену опытом, изучению новых методов и инновационных технологий по своей специальности, повышению уровня общей и профессиональной компетенции.
Конкуренция и уровень подготовки студентов на этом мероприятии очень высок. Борьба за призовые места была напряженной. До последних минут не было понятно кто останется в лидерах, а кому не хватит набранных баллов для победы. На олимпиаде выступил студент нашего техникума Битюцких Александр. Соревнуясь с достойными соперниками, он по праву выиграл 1 место. Поздравляем Александра с успешным выступлением!


Итоги Олимпиады:
• • 1 Место – Битюцких Александр, студент Кузнецкого металлургического техникума
• • 2 Место – Волошко Вячеслав, студент Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий
• • 3 Место – Петлин Алексей, студент Кузнецкого металлургического техникума.


Студенты специальности Металлургия черных металлов принимали участие вне конкурса, Яковченко Алина заняла 2 место (ВК). Поздравляем!


Результаты выполненных заданий были оценены компетентной экспертной комиссией в составе:
Председатель комиссии: Политиенко Иван Михайлович, главный специалист по адаптации Управление планирования и развития персонала АО ЕВРАЗ ЗСМК.
Экспертная комиссия:
• • Мартынов Александр Михайлович, преподаватель Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий.
Преподаватели Кузнецкого металлургического техникума в составе:
• •︎ Балыкина Елена Ивановна,
• •︎ Коновалова Марина Геннадьевна,
• •︎ Лило Лиана Рашитовна,
• •︎ Москалец Ярослава Васильевна.


Выражаем огромную благодарность педагогам за подготовку и организацию областного мероприятия!

Наверх