Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия
Кузнецкий металлургический техникум

Кузнецкий металлургический техникум

Адрес:
г. Новокузнецк, проезд Коммунаров, 1
Приёмная комиссия:
+7 (3843) 74-79-02
График работы:
Будние дни: 08:30–16:30
Суббота, воскресенье: выходной

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ И ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ +7 (3843) 74-79-02

Техникум

90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов

90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов 90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов 90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов 90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов 90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов 90 шагов к юбилею: Фотоконкурс и конкурс рефератов

Одним из 90 шагов к Юбилею Кузнецкого металлургического техникума явился фотоконкурс на тему «Я и моя специальность», проведённый среди студентов специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».


Участие в конкурсе приняли студенты всех курсов групп ЭЖТ. Фотографии, участвующие в конкурсе, были продемонстрированы на телеэкране в холле техникума. Особое внимание привлёк видеоролик по той же теме, снятый Миленой Миллер из группы ЭЖТ-18. Видеоролик был продемонстрирован вне конкурса, а фотографии оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели железнодорожных дисциплин и заведующая отделением Ерофеева Лиза Борисовна.


По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место - Милена Миллер (группа ЭЖТ-18);
2 место - Пономарёв Никита (группа ЭЖТ-192);
2 место – Альбина Егорова (группа ЭЖТ-18);
3 место – Елизавета Ламонова (группа ЭЖТ-17);
3 место – Наталья Винокурова (группа ЭЖТ-161);
3 место – Михаил Литовченко (группа ЭЖТ-19с).


Ещё одним шагом к Юбилею Кузнецкого металлургического техникума стал конкурс рефератов «Моя специальность». Студенты специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» представили свои работы на рассмотрение жюри. Было много интересных тем.


Победителями стали следующие студенты:
1 место - Милена Миллер (группа ЭЖТ-18);
2 место – Дарья Зубкова (группа ЭЖТ-17);
2 место – МарияТерехова (группа ЭЖТ-161);
3 место – Егор Паластров (группа ЭЖТ-19с);
3 место – Павел Архипов (группа ЭЖТ-18);
3 место – Мария Шмидт (группа ЭЖТ-18).


Председатель ЦМК Серова Н.В.

Наверх