Сообщить устную жалобу о планируемых или уже совершенных коррупционных действиях в Ваш адрес вы можете

Директор, Елена Алексеевна. тел.: +7(3843)74-69-64.

Техникум

Итоги областной олимпиады


В соответствии с планом работы Некоммерческой организации «Союз директоров профессиональных образовательных организаций Кемеровской области» на базе Государственного профессионального образовательного учреждения «Кузнецкий металлургический техникум» 27.05.2021г


была проведена областная олимпиада среди студентов профессиональных образовательных организаций по общеобразовательным предметам: Физика, История, География, Физическая культура, Литература.

Основной целью Олимпиады является: создание условий для развития у обучающихся интереса к изучению общеобразовательных предметов, распространение и популяризация знаний среди молодежи, создание условий для их интеллектуального развития.

В мероприятии приняли участие 74 студента из 37 профессиональных образовательных организаций.

Ссылка на скачивание наградных документов


Дипломами награждены:

1 место:

Кирсанова Дарья - ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум» Карпов Евгений – ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум» им. В.П. Романова

Соломина Татьяна - ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

2 место:

Лазарев Константин – ГПОУ «Прокопьевский строительный техникум»

Микова Ксения - ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

3 место:

Загайнов Богдан - ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»

Волков Иван – ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум» им. В.П. Романова

Либих Екатерина - ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

Кучинский Дмитрий - ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»

Юркевич Александр – ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий»

Пьянков Константин – ГАПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

Карандайкина Виктория – ГПОУ «Беловский педагогический колледж»

Щербинина Ника – ГБПОУ «Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум»

Командный зачет:

1 место:

ГБПОУ «Прокопьевский горнотехнический техникум» им. В.П. Романова

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

ГПОУ «Кузнецкий металлургический техникум»

2 место:

ГПОУ «Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий»

ГАПОУ «Новокузнецкий торгово-экономический техникум»

ГПОУ «Беловский педагогический колледж»

ГБПОУ «Ленинск-Кузнецкий горнотехнический техникум»

ГПОУ «Прокопьевский строительный техникум»

3 место:

ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»

ГПОУ «Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживания»

ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

ГБПОУ «Кемеровский горнотехнический техникум»

ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж»

ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум»

ГПОУ «Топкинский технический техникум»



Поздравляем!

Удачи и успеха Всем желаем!

Методическая служба ГПОУ «КМТ»

Наверх