Сообщить устную жалобу о планируемых или уже совершенных коррупционных действиях в Ваш адрес вы можете

Директор, Елена Алексеевна. тел.: +7(3843)74-69-64.

Сведения об образовательной организации

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) Выдана Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области
Регистрационный номер 17430 от 01.04.2020 г.
Серия 42Л01 №0004533
Срок действия: бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)
Выдано Министерством образования и науки Кузбасса
Регистрационный номер 3525 от 08.04.2021 г.
Серия 42А03 №0000249
Срок действия: до 08.04.2027 г.

Информация о реализуемых уровнях образования

Кузнецкий металлургический техникум реализует подготвку по следующим программам среднего профессионального образования:

  • программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
  • программа подготовки специалистов среднего звена

Информация о формах обучения

Кузнецкий металлургический техникум реализует программы подготовки среднего профессионального образования по следующим формам обучения:

  • очная
  • заочная

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение в техникуме осуществляется на русском языке по всеб образовательным программам.

Положение о языке образования по реализуемым образовательным программам

Информация о нормативных сроках обучения

Код специальностиили профессии Наименование специальностиили профессии Уровень образования, необходимый для приёма на обучение Присваиваемаяквалификация или разряд Срок обучения
Программа подготовки специалистов среднего звена
Очная форма обучения
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 9 классов Техник-программист 3 г. 10 мес.
09.02.07 Информационные системы и программирование 9 классов Программист 3 г. 10 мес.
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
22.02.01 Металлургия черных металлов 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
22.02.05 Обработка металлов давлением 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по отраслям) 9 классов Техник 3 г. 10 мес.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 9 классов Юрист 2 г. 10 мес.
40.02.02 Правоохранительная деятельность 9 классов Юрист 3 г. 6 мес.
Заочная форма обучения
22.02.01 Металлургия черных металлов 11 классов Техник 3 г. 10 мес.
23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по отраслям) 11 классов Техник 3 г. 10 мес.
40.02.01 Право и организация социального обеспечения 11 классов Юрист 2 г. 10 мес.
Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
Очная форма обучения
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 9 классов Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования3 или 4 разряда 2 г. 10 мес.
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 9 классов Газосварщик, Электрогазосварщик3 или 4 разряда 2 г. 10 мес.
15.01.26 Токарь-универсал 9 классов Токарь3 или 4 разряда 2 г. 10 мес.
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением 9 классов Токарь3 или 4 разряда 2 г. 10 мес.
22.01.03 Машинист крана металлургического производства 9 классов Машинист крана металлургического производства4 разряда 2 г. 10 мес.

Информация об учебном плане и о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Код специальностиили профессии Наименование специальностиили профессии Учебный план Изучаемые дисциплины Форма обучения
Программа подготовки специалистов среднего звена
09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) Учебный план специальности Список дисциплин очная
09.02.07 Информационные системы и программирование Учебный план специальности Список дисциплин очная
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) Учебный план специальности Список дисциплин очная
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) Учебный план специальности Список дисциплин очная
15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Учебный план специальности Список дисциплин очная
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) Учебный план специальности Список дисциплин очная
22.02.01 Металлургия черных металлов Учебный план специальности Список дисциплин очная, заочная
22.02.05 Обработка металлов давлением Учебный план специальности Список дисциплин очная
23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по отраслям) Учебный план специальности Список дисциплин очная, заочная
40.02.01 Право и организация социального обеспечения Учебный план специальности Список дисциплин очная, заочная
40.02.02 Правоохранительная деятельность Учебный план специальности Список дисциплин очная
Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) Учебный план профессии Список дисциплин очная
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Учебный план профессии Список дисциплин очная
15.01.26 Токарь-универсал Учебный план профессии Список дисциплин очная
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением Учебный план профессии Список дисциплин очная
22.01.03 Машинист крана металлургического производства Учебный план профессии Список дисциплин очная

Информация об описании образовательных программ

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

09.02.07 Информационные системы и программирование

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

22.02.01 Металлургия черных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

40.02.02 Правоохранительная деятельность

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.26 Токарь- универсал

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

22.01.03 Машинист крана металлургического производства

Информация об аннотациях к рабочим программам дисциплин

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

22.02.01 Металлургия черных металлов

22.02.05 Обработка металлов давлением

23.02.01 Организация перевозок и управления на транспорте (по видам)

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(по отраслям)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

15.01.26 Токарь- универсал

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

22.01.03 Машинист крана металлургического производства

Информация о календарном учебном графике

Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Информация о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Календарно-тематический план дисциплины, модуля

Рабочая программа общеобразовательной дисциплины

Рабочая программа дисциплины

Рабочая программа модуля

Фонды оценочных средств

Информация об использовании электронного обучеия

Дистанционное обучение.

О численности студентов

Численность контингента

Количество иностранных граждан, обучающихся в профессиональной образовательной организации

Информация о результатах набора в 2020-2021 учебном году

Информация о результатах набора

Приказ о зачислении на бюджет (1 курс)

Приказ о зачислении на внебюджет (1 курс)

Информация о результатах перевода, восстановления, отчисления в 2020-2021 учебном году

о результатах приема, перевода, восстановления, отчисления

Наверх